Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 250 м
hoho2n написала 2 отзыва об этом месте

С 14 по 16 января 2016 в сети магазинов продаётся молоко пастеризованное Семёнишна 2,5% по цене 34,90. И всё бы хорошо, но только в этих пакетах уже не молоко, а нечто неоднородное, хлопьями, непонятного вкуса. И простоквашей-то не назовешь! Пакеты раздутые. Кассир на вопрос о вздутых пакетах отвечает, что не пробовала. Когда я принесла обратно в магазин этот продукт, вернули деньги без комментариев. Очевидно, все знали, что молоко было заморожено, вот и вспухли пакеты. Дата изготовления 12/01/2016. Срок хранения в холодильнике - 7 дней. Опасайтесь акционных продуктов в Красном Яре!

• на пакеты нет акции, зачем врать, у меня молоко нормальное, они в тетрапаке

• Да, упаковка - тетрапак. Разве это не не пакет, а бутылка? Зачем хамить, ты что был в Красном Яре на Крас. раб. 80, и там тебе сказали, что молоко у них по акции свежее, и никто его не возвращал? Тогда покупай и пей. Эта акция для тебя!

• Я покупал в другом месте и молоко нормальное. Нет это и не пакет и не бутылка, а особая оболочка со несколькими слоями. Возможно виноват поставщик, бывает берешь молоко и оно уже испорчено, вины магазина нет. Деньги за товар вернули, в чём проблема то?

• Проблема в том, что при приёме товара с открытыми глазами явно видно испорченый товар - раздутые ТЕТРАПАКИ. Но товар всё равно выставили на витрину и продавали как свежее молоко. Если ты не первый день работаешь с продуктами, то такой товар можно и не пробовать: по изменению формы упаковки видно, что продукт испорчен. Кстати, с соками в ТЕТРАПАКАХ такая же история бывает. И товаровед это видел, и продавец, и кассир. Повторяю: когда я при покупке спросила кассира прямо, по какой причине дутые пакеты, она сказала, что не пробовала. "Просто акция".

• Короче: все дутые пакеты- по акции, а точно такие же, но не дутые - по обычной цене.
    Это чья вина - поставщика?

• скорей у них явный брак с этим молоком, факт остается фактом, но мне же нормальное молоко дали, так что тут надо разбираться руководству