Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 69 — 1 этаж
  • Детская библиотека 160 м

О вчерашнем походе в КЯ писать не собиралась.Все как обычно,продавцы «кучкуются» в отделе с молочной продукцией,поэтому ни кого не найти,выпечка не прикрыта, ценники найти проблема.Т.е. все стандартно.
НО в пакет с покупками бросили рекламную брошюру с аукционом невидимой(это не опечатка) щедрости :-).
Стала изучать и что же видим:
Например...

Стала изучать и что же видим:
Например печенье «К кофе» стоит в районе 33-35 рублей,а здесь 56,но второй вам готовы продать с 80% скидкой аж за 11 рэ и вот два печенья стоят 67 рублей.Очень чувствительная скидка?
И так почти весь каталог.
В общем,поспешите такие грандиозные скидки до 10 августа.

• эта брошюра старая вроде, таких акций сейчас кя не делает)) но могу ошибаться, есои они решили тряхнуть стариной) но сейчас даже шрифт другой

• посмотрите на дату с 28 июля действует,самый что ни на есть «свежак» :-)

• делают-делают. Я вот даже не поленилась проверить. Нашла только 3-4 позиции, по которым есть выгода от приобретения двух товаров. Все остальное надувательство. Обидно за бабулек всяких. Они ж сослепу купят. На них и рассчитано поди