Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 69 — 1 этаж
  • Детская библиотека 160 м

Приобрела сегодня 2 электронные сигареты,пока шла до машины начала открывать одну сигарету,и тут сюрприз,пачка пуста 🙈тут же возвращаюсь в магазин,объясняю ситуацию,вежливая девушка продавец приглашает администратора. Администратор,пыталась убедить меня что это "мои проблемы " и что при открытой упаковке они товар обратно не принимают (получается я купила коробочек из под сигарет за 200 рублей); пришлось приглашать управляющую,с приходом управляющей ситуация наконец то разрешилась,УПРАВЛЯЮЩАЯ жестом руки в мою сторону сказала администратору ОТДАЙ,и молча повернулась ко мне своей 5 точкой развернулась и пошла !!! Вот что за не уважительное отношение у Вашей управляющей?!?!очень неприятно,сначала обманули,а потом даже изменений не принесли !!!(администратор и продавец молодцы,изверились ,и пытались уладить ситуацию )

• вот прямо один в один ситуация, прошлым летом муж купил там сигарету, положил в машину и мы поехали, отъехали мы от города уже километров 100 и обнаружили, что купили коробочку!!! пипец!!! это филиал на Воронова был, так что видать у них политика такая, коробочки по 200 р. продавать

• это точно!!людей обманывают как хотят!была бы я не на столько настойчива,меня бы так и отправили восвоясье с пустой коробкой. Куда смотрят хозяева магазина?!?! По логике вещей получается вас поставщик обманывает,а вы уже непосредственно покупателей!