Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Ястынская, 16 — 1 этаж
  • Школа милиции 360 м

Фантастическая жадность. Это ж надо так умудриться нагромоздить прилавков, что невозможно пройти! И ни дай Бог, если навстречу кто-то между прилавками с тележкой идёт - как на авто в узком дворике приходится кому-то пятиться назад и пропускать. Жуть.

А! Ещё о том как действует карта "Премия" в этом магазине - если на ценнике указан какой-то процент на карту - не обольщайтесь, зачастую этого нет. На вопрос почему информация не соответствует реальности получаешь ответ: "Нет этого товара в акции". И ведь я не поленилась однажды, вернулась в зал, принесла этот стикер с ценником и показала кассиру, на что получила новый ответ: "Это ещё с прошлой недели". Браво! Так ловко всё выходит! Нафига тогда эта обманка для людей? Рано или поздно всё равно все поймут этот обман.
И ещё, уважаемая администрация магазина, ознакомьте своих кассиров со статьей 211 Гражданского кодекса. Была свидетелем того как кассир сама случайно корзинкой разбила какую-то бутылку у впереди меня стоящего покупателя и требовала с него оплату за разбитый товар, причём, мягко говоря, без какой-либо вежливости. Нонсенс! А ведь потому, что на ленте попросту нет места, всё заставлено всякой ерундой сверх меры, кассиру самому же и негде развернуться. Непонятно только, расчёт на то, что покупатели глупые попадутся и станут оплачивать разбитые сотрудниками магазина банки-бутылки?? Жаль, что тот покупатель в жалобную книгу писать ничего не стал, я б написала, если б меня коснулось! Впрочем, это и не исключено в такой тесноте!