Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Ястынская, 16 — 1 этаж
  • Школа милиции 350 м

Сегодня с коллегой покупали в этом магазине пиццу с утра. Ну что сказать, когда-то Красный Яр мог похвастать самой вкусной пиццой из всех других супер и гипермаркетов. Но сейчас, честное слово, думаю, и вкуснее, и безопаснее для здоровья будет посетить придорожную чебуречную. Я взяла себе кусок Маргариты, разогрела на работе и решила перекусить. Обнаружилось, что пицца представляет собой просто кусок АБСОЛЮТНО сырого теста, на который накиданы помидоры и сверху расплавленный сыр! К слову сказать, внешне до попытки употребления в пищу, кусок этот также выглядел не очень воодушевляюще. А еще у них там над отделом висит табличка, на которой обозначено, что тут, мол, у нас все самое вкусное и свежее, и, если вам не понравится наша еда, мы вернем вам деньги. Уважаемые, дело не в деньгах (хотя, на мой вкус, 70р за кусок сырого теста, все-таки многовато), а в репутации вашего магазина. Зачем давать обещания, которые вы не в состоянии сдержать? Так что, уважаемые фламперы, категорически не рекомендую ставить над своим организмом подобные эксперименты)))

• Даже не вздумайте больше ничего брать из их продукции. На бутербродах они вообще даты ручкой переделывают, лишь бы купили.

• Спасибо!) Мда...Я очень рада, что это был практически единичный случай и уж точно последний!

• О подобных случаях нужно писать в книгу жалоб с обязательным указанием что купили, когда, желательно ещё в какое время.
    При любой проверке компетентными органами сразу проверяется эта книга и оооочень нехорошо становится потом администрации магазина и сети в целом, что положительно сказывается на качестве обслуживания покупателей.