Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Ястынская, 16 — 1 этаж
  • Школа милиции 360 м

Не удержалась и я сегодня от написания негативного отзыва, в особенности об Администраторе данного магазина! Покупала 2 набора подарочных, написано, что скидка 30% от стоимости каждого набора! В итоге, один набор стоил 150 рублей, другой 200 рублей. На кассе скидка проходит в размере 45 руб., т.е. 30 % от стоимости 150-ти рублевого набора, второй проходит по полной стоимости. Кассир ответила, что все верно, однако я с этим не согласилась, что уж из покупателей "недалёких" делать. Подойдя к администратору, попросила разобраться и вернуть мне еще 60 рублей, т.е. 30%, на что она сказала, что вообще этот набор не идет по скидке, хотя на ценнике написано совершенно иное. Грубо ответила, что программисты виноваты, и что никакие деньги мне возвращать не будет, а только оформит мне возврат, хотя это мне решать возвращать товар или покупать по цене, указанной на табличке. Никакой вежливости и извинений, по ходу, данный администратор не знакома с Законом о защите прав потребителей, также элементарная культура общения остутствует напрочь. Не знаю уж ее имени, но так разговарить с покупателями однозначно нельзя. Обучите своих администраторов культуре общения с потребителями, ведь это ваши косяки с ценами, и отвечать за них должны Вы в лице ваших работников.