Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Ястынская, 16 — 1 этаж
  • Школа милиции 350 м

Ужасный , худший пожалуй магазин из всей вашей сети!!! Живу в этом доме , возвращаясь поздно с работы хочется зайти купить продуктов и без нервов пойти домой, но нет! Все начинается с того что у вас работает 2 либо 3 человека и при этом в то время как я прихожу они стоят на крыльце и дружно курят , простите а кого мне спрашивать по ценникам которых нет на тот товар который мне нужен??? Наверное охрану. Который ходит по пятам как будто я не покупать а воровать каждый день захожу! Хотела бы узнать у вас по морозилку с замороженной продукцией , хоть кто нибудь следит за ними ??? - просрочка, отсутствие ценников, но самое главное это хранение , я захотела преобразить замороженных пиццу чтоб приготовить ее дома но не нашла не одной которая бы нормально выглядила , все что бы я не взяла посмотреть внутри со льдом хотя они в картонных коробках помимо упаковок! - а это значит что они не однократно размораживались и снова замораживались и хранятся не в той температуре , то есть если человек купит и поест то 100% отравление у него будет!!! Пиццу купить не получилось пошла фрукты выбирать а там все еще краше , мягкие гнилые апельсины, засов виноград , и мандарины которые лежат видимо с нового года раз они коричневые с зеленым мхом, очень жаль что так все печально !! Приду к вам только за чипами наверное и то срок проверю, очень хотелось бы чтоб приняли какие то меры но в следующий раз я наверное позвоню в инстанцию которые занимаются такими вопросами.