Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Парижской Коммуны, 44 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 460 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Опять в моём самом ненавистном супермаркете всё не здорово - акционных товаров днём с огнём не сыскать на витринах, на алкоголь уже больше недели НИ ОДНОЙ скидки - видимо, испугались, что всё раскупят. Молока моего любимого отборного в бутылках пластиковых уже давно не вижу.

Так ещё и сегодня прикол был - угнали у меня карту "Премия". Кассирша просто не отдала её обратно, а когда я на улице все карманы проверил и вернулся - представьте себе, никого вообще уже не было на кассах! Ну, мне-то плевать, у меня много их есть - пошёл домой. В пакете с продуктами, естественно, тоже ничего не нашёл. А в чеке, как вы видите, пробита "Премия".

Ну что за дела? Конечно, может и не специально мою карту присвоили, но первоочередная задача кассира - сразу же отдавать таким воронам невнимательным как я всё имущество, будь то банковская карта или Премия. Причём, заметьте, я на ДВЕ МИНУТЫ задержался возле кассы, т.к. ещё и помогал кассирше - сбагривал 10-копеечные свои монеты в обмен на рубли. Когда вернулся, к слову, на кассе своей карты тоже не нашёл, а лазить там или скандалить не стал, т.к. мне без разницы, тем более простыл сильно.

Номер карты 088102, кто вдруг найдёт - дарю, дома нашлась новая, а я человек добрый :)
----
В общем, смотрите в оба и проверяйте всё, раз уж кассиры не всегда справляются с такой задачей - обслуживать витающих в облаках клиентов. (