Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Парижской Коммуны, 44 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 460 м

ну просто странный магазин, так и хочет на... ой (забыла, я же с сегодняшнего дня не матерюсь), обмануть😁
покупали сырки по акции, потом. в чеке проверили, а они прошли без акции, переплета получилась около 50ти рублей, мелочь, но не очень приятно, возвращаться не стали из-за ерунды.
потом купили мороженное умку, ценник не нашли, на кассе спрашиваем сколько стоит, что сделал кассир- она пробила мороженое , рассчитала , а потом говорит с дивной улыбкой-ну давай-те по чеку посмотрим сколько стоит ваше мороженое 😂😂😂
аааа!! бред, я не хочу умку покупать за 50р!!)) там 70 или 100грамм, я не такой гурман и любитель мороженки 😂
плечами пожали, я хотела сделать возврат,так как мы хотели узнать цену и если бы она нас устроили мы бы купили,если нет, то отнесли бы обратно в холодильник, но зачем сразу чек выбивать -то?) ладно, купили пошли 😊
вчера , зашли опять за печеньками , вместо 2 упаковок пробили 3, переплета 150р, чай пробили на 15р дороже чем на чеке..
для покупок, где больше 3х позиций магазин не годится- обсчитают 😦
будьте аккуратнее☺

• Не поверю,что такое творится в Яре ) Всегда цены совпадают с теми, что стоят в зале. Ценники в зале постоянно обновляются. Каждое утро обновляется база цен на кассах и весах, так как постоянно происходит переоценка в связи с акциями ) Пробивать товар больше для кассира в этой компании будет дороже какой-либо премии за работу на кассе, которой кстати и нет )) Так что либо вы сильно искажаете ситуацию, либо попались на стажера, либо же имеете иные интересы )

• скорее всего на стажера попала, ценники очень часто не совпадают, посмотрите вообще отзывы о КЯ =)