Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 370 м

Хорошая картина в Красном Яре. Открыл вчера их предложение от 14 января, увидел там цену на молоко Семенешна 2,5% 1 литр. Пришел купить, обнаружил что цена стоит - товара нет.

Пошел в ближайший супермаркет Красный Яр. Предложение так же находится в супермаркете, взял его, пошел к молоку, нашел этот товар - но БОЛЬШОЕ но цена не такая как в предложении. Подошел к кассе, спросил данное молоко по акции или нет, мне ответили что нет. Я и говорю почему тогда в предложении другая цена? В общем все ясно стало и понятно, для того чтобы привлечь покупателей за молоком - зная что поток покупателей за молоком выше чем другой товар, пошли на БОЛЬШОЙ ОБМАН. Вот ВАМ МИНУС!!!!