Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 350 м

В самом начале, когда открылся этот Яр, я очень радовался. Инфраструктура района оставляла желать лучшего, а тут знакомый магазин - кайф! В день открытия(ну или просто первое время) выдавали карты. Нормальные карты, дающие скидку в сколько-то процентов. В итоге, у меня была карта или 5% или 7%. Это приятный бонус к покупкам. Потом карты заменили на премию. И пользы от премии значительно меньше.
Еще странным шагом было убрать коляски. Вроде как, стук колес мешал жителям или типо того. Стандартные коляски заменили на корзинки..на колесиках. Видимо, у колясок и корзинок существенно отличаются колесики и стук от них. Ну это опять же плюсик в колонку "сменить магазин".
Но главное, это, конечно, цены. Они значительно выше конкурентов. Если раньше постоянно проводились акции, каталоги к которым составляли чуть ли не небольшое печатное издание, то сейчас это крошки-листовки. Ну и теперь в этих акциях частенько не снижение цены, или три по цене двух, а сколько то рублей тебе на карту премия. Ну меня это не особо стимулирует покупать тут.
Магазин перешел из разряда "захожу каждый день" в разряд "если надо очень срочно и совершенно точно нет времени и сил идти к конкурентам ну никак вообще правда"