Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 14 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 80 м

Периодически хожу туда, т.к. рядом с домом. В последнее время начали проводить акционные дни, где можно купить те или иные товары по более низкой цене. Но если сравнивать с ценами в других магаазинах некоторая продукция получается дешевле. С сентября вводится новая система скидок, новые карточки и на сколько я понимаю, фиксированной скидки допустим те же 5 и 7% не будет, что как-то настораживает, учитывая что с вводом новой системы будут предоставляться ПРЕМИИ на определенный товар по каталогу...Просто интересно КАК это ВСЁ будет действовать и вообще пойдет ли такая система.. На счет продукции самого гастронома покупала не только по этому адресу продукцию собственного производства-попадалось свежее и вкусное, брала салаты, выпечку, пару раз пиццу. Не спорю, конечно, на состояние продукции тоже нужно обращать внимание, на салатах сразу видно насколько они свежие, да и хлеб, если осмотреть тоже можно выбрать хороший-я стараюсь брать свежую и горячую выпечку. Были возвраты-по колбасным изделиям, резаным и лежащим в холодильнике (с тех пор беру только в упаковке и целую).