Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 14 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 110 м

Это то место, в котором я зависаю каждый день,а то и несколько раз в день!)) Так как живу через дорогу
Привыкла я к комфорту - и не могу двигаться "старыми методами" по разным лавочкам и ларечкам.
Тем более веду очень активный образ жизни, вечно 24 часа в стуки мне не хватает!Мне проще зайти в один: и взять все!
Вообще сеть "Красный яр" довольно -...

Вообще сеть "Красный яр" довольно - таки не дешевые магазины, но здесь все сделано по-умному: предусмотрено множество скидок и акций по карте Премия)
К слову сказать, я совсем недавно все-таки решила ее приобрести.Кто-то из знакомых пустил слушок, что с ней невыгодно все равно, а я и как наивная поверила))
Но так как я здесь отавариваюсь каждый день,разница заметна!) Так что советую приобрести!
Персонал здесь практически не меняется из года в год, продукты свежие,выбор большой
Мне как студенту: особо много продуктов не нужно.
Очень нравится продукция собственного производства:
В топе: Салаты: Каспий, Чафан
Картошечка с грибочками
Пицца: Полло-Песто
Хлеб кукурузный и лепешка Сырная
А также всегда беру творожный сыр для салата: Сиртаки в зеленой упаковочке) очень вкусный! Помню в Иркутске совсем трудно такой найти было..даже в сети магазинов
Еще считаю плюсом, что есть суши на вынос в магазине:пока совершаешь покупки - твой заказ готов! К сожалению мне не очень понравились они - предпочитаю все-таки заказывать)....А может и вовсе не распробовала!
Почти всегда скидка на творог и бананы. Это плюс)
В продаже всегда мой любимый пористый шоколад:белый и темный от Компании Россия Щедрая душа.
Хочу сказать спасибо Вам!И порекомендовать!