Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 14 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 80 м

Теперь синие ценники действуют только при наличии карты "Премия", но на нее ничего не зачисляется. А какие тонюсенькие пакеты на кассе - страшно нести упаковки прямоугольной формы... или с краями...
Толпы на кассе - тренд всей сети.

• Блин, а где вы синие ценники нашли, на что? Ни разу не видел.

• С поднятым вверх большим пальцем иногда встречается на просторах прилавков.

• А, так бы и сказали, что с синим лайком, я думал это просто знак, что цену сильно не завысили относительно конкурентов ) Бедный приятель до сих пор берет Пемо Люкс нежные руки всего лишь рублей за 17 )

• У них так написано СИНИЕ ))))

• Есть такое.....

• Вот то, что на премию ничего не начисляется , я уже третий день подряд наблюдаю ..

• о,блин ,вчера чуть не была убитой булкой хлеба , продавец, хотя в ее случае я ее назову оскорбительно продавщица просто истерила и говорила что на хлебе который я покупаю есть пометка премия, орала она как сумасшедшая, но по факту я сходила проверила просто висит ценник синий с ценой а о том что без карты он будет в три раза дороже нет никакой информации,хотела написать ругательный отзыв ,а потом думаю ну и? все равно блин нет выбора и только этот горемаркет рядом(

• У нас тоже он же... да вся сеть такая странная. Я на кассе на ЖД 8 случайно увидела объявление, вот и знаю. А так бы жила в неведении - кассиры не предупреждают, не уточняют.

• на то и расчет ,ох как же я не люблю КЯ(кстати на днях случайно зашла в Аллею на Свободном,ни фига как там все дешево(особенно фрукты) по сравнению с КЯ

• Я тоже на днях яблочки по синему ценнику чуть не купила. С третьего раза разглядела на нем оооочень маленькими буквами скромную надпись: цена по карте премия от 3-х кг! Я там же чуть в эти яблоки не свалилась((

• От трех кг???? обалденно. Чего сразу 10 не написали.

• Поправлю, на ценнике синем указано максимальное количество товара по данной цене. На примере яблок, 3 кг Вы купите за 69.90 а все, что свыше 3х кг, по 90 с чем то. Макароны 3 пачки купите за 19.90, 4ая и последующие за 38 что ли.

• Завтра проверю, что именно там написано)))

• Ну да, я не права. Небольшое уточнение, на данном ценнике просто написано 3 кг. Догадайся, мол, сама))

• А там сбоку слева черненькими буковками написано мелко )))))

• это и есть обман покупателей...
    сегодня гречку и рис продают по синим ценникам с лайком... только вот приписочка, что синий ценник действует по карте "премия" вообще не видно - именно эта информация скрыта держателем ценника на полке...

премия и синие ценники - это разные программы скидок, только почему-то ИТОГ одинаковый???

• Комментарий скрыт

• покупай карту премия и привяжи ее к себе,чтобы не забывать)

• зачем? я программу "премия" не понимаю. и смысла в карте не вижу.

• там смайл в конце,это типо шутка)

• Сорок с чем-то рублей карта стоит на кассе. я еще успела обменять бесплатно в последние дни действия нормальной моей 7% карты. Я тоже ее не понимаю. Это и так завышенные цены нам, постоянным покупателям, задрали. Выхлоп с карты никакой, так как очень редко что предлагается к реализации по Премии мне хочется купить.

• в этом отношении мне командор нравится. вчера взяла кило куриных сосисок за пол цены. вот там программа выгод действительно удобная и понятная

• И на всю покупку что-то да начисляется, более универсально, чем в этой сети. Но далековато мне тащиться )))

• Все продумано. Интересно, дальше какие шаги в яре будут предприняты по выжиманию с населения? Пенсионеров жалко. Мы не понимаем до конца. а они вообще в ступоре. Не все по состоянию здоровья могут летать по дешевым лавкам- рядом идут.

• вот вот,кстати,бабусек жалко это точно, если я иду с покер фейсом и лишний раз они мне побояться слово против сказать, то на бабушках они отрываются по полной,вообще кя уже настолько сборище негативщины что сил нет,вчера после этого злосчастного хлеба иду домой и пишу мужу - опять в кя все матерятся,все злые(

• Я хлеб вообще хожу покупать в киоск Кр.хлеба. Тоже не айс, но хоть свежий.

• Да действительно, синие ценники теперь выгодны с картой премией, но премия начисляется только на красные и всегда начислялась только на красные, у самого карты премии нет, но думаю стоит попробовать. Сам же до сих пор беру товар по синим, и по желтым, и жёлто-красным. Кстати уж здесь рядом есть и командор и бигси, где тоже есть акции. Толпы народа никогда не было, а я хожу часто в отличие от 12-го дома где толкучка

• ОООчень редко по красным ценникам то, что я бы купила. В основном неликвиды какие-то и уценяют.

• а еще накачанные водой окорочка и курицы по ценнику "премия" продают.... воды больше, чем скидку дают...