Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Молокова, 54 — цокольный этаж
  • Школа искусств 110 м
vetka написала 2 отзыва об этом месте

В общем то оценка этого магазина полностью соответствует истине! Вот недавно зашла, там акция на изюм, прям в корзинке посреди зала стоит с огромной табличкой. На кассе мне пробивают по обычной цене, я спрашиваю : "в чем дело?", на что мне говорят, что акция давно уже закончилась. У меня это как то в голове не уложилось и было ощущение, что из меня дуру хотят сделать. Кассир настолько мне не верила, что пошла со мной в зал проверить! В итоге администратор извинилась конечно передо мной, но дело то даже не в этом, а в том, что большинство людей набирают много продуктов и вряд ли на кассе следят за ценниками, на то и рассчитано. А уж про эти карты премии прям совсем слов нет, одни ругательства! Когда были скидочные карты, хоть как то их завышенные цены компенсировались, сейчас же вообще дурдом какой то. Я вообще не покупаю такие продукты, на которые у них скидка по карте идет и выходит для меня эта карта не выгодна. И так, для сравнения, маленький пакет (дохленький) стоит так же как в окее большой!