Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Молокова, 54 — цокольный этаж
  • Школа искусств 110 м

Вот и мое время настало поэму написать
Начну из далека
Не когда не любил данный магазин, именно этот филиал потому что
1. Вечно надо смотреть не просрочку ли ты покупаешь, особенно по акции
2. Как то раз в каталоге была акция на газировку какую уже не помню, но мне отказали в продаже по цене каталога, хотел купить 3 штуки по 2 литра, цена была уж очень сладкая.И при всем при этом администратор мне втирала что это ошибка в каталоге, когда на 9 мая ошибки не было и я на следующий день купил то что хотел.
Все бы не чего но сегодня произошло то к чему жизнь меня не готовила.
С хорошего похмелья не бритый и явно не выглядящий как "школьник переросток " с ключами от машины и обручальным кольцом на пальце, покупая явно не по просьбе "папы" детский стиральный порошок, чай, сахар.И глядя на холодненькое- запотевшее и так манящее поправить мое здоровее бутылочка абаканского, кладу ее в корзину... Подходя к кассе увидев соплю кассира лет 17 которая требует от меня документ, попросил позвать администратора, та вообще не понять с какой планеты начала втирать что она кассир и имеет право.Попытки объяснить что не нужно доходить до абсурда не увенчались успехом.Кстати не плохо было бы администратору следить за лицом, девушка хоть и молодая, но надо бы посетить отдел косметики или хотя бы иногда научиться здороваться с людьми.
Я конечно всё понимаю- закон, малолетние алкоголики итд. Но 190 рост, 100 кг вес и на лицо явно в свои 25 я не выгляжу на 17 летнего подростка. Чисто сопле хотелось голос подать, по другому не объяснить. Настроение испортили, надеюсь я ответил вам взаимностью.