Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Молокова, 54 — цокольный этаж
  • Школа искусств 100 м

Сегодня побывали с мужем в этом супермаркете. Поход закончился испорченным настроением и отсутсвием покупок.

Попали на кассу к стажеру Панихидиной Анастасии. Культуре обслуживания видимо кассиров не обучают, стояла жевала жевачку.

Мы попросили произвести расчет по бонусам спасибо и по безналичному расчету. Она то ли не услышала нас либо решила проигнорировать. В итоге с банковской карты была списана часть суммы, и каким то чудом закрыт чек. Наличными доплатить у нас не было возможности. Пришлось делать возврат. Подошла девушка администратор. Здороваться и представляться видимо тоже не научили. Спустя 10 минут ожидания мы получили какой то чек с надписью возврат, и больше ничего. Деньги на карту возвращены не были. От покупки мы отказались. Извенений от кассира не было услышано за такую ситуацию. Надеюсь что управляющий данного магазина примет меры в адрес кассира Панихидиной Аннастасии.