Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Молокова, 54 — цокольный этаж
  • Школа искусств 100 м

Буквально на днях писала отзыв о Кр.Я. ( только филиал на 9 мая) , а вот сегодня утром часиков так в 7.30 была на молокова забежала купить коробочку рафаэло, стою я значит возле кассы и слышу как кассирша наезжает на взрослого мужика за то что у него на карте не оказалось средств! Вы понимаете?! Это звучало примерно так (всех слов к сожалению не помню)

Прежде чем что то покупать, надо было проверить свою карту, мне из за вас теперь кучу бумаг заполнять! И все это с недовольным лицом и надменным голосом.

Мужик ушёл ни чего ей не сказал , а она все успокоиться не может и давай при мне его матом крыть. Имя данной "барышни" не запомнила, а вот фамилия у неё Герасимова , если что то остерегайтесь эту блонди , а то в час пик ненароком вам пальцы откусит

Вот, а вообще друзья товарищи которые работают в сфере обслуживания Вы дорогие мои незабывайте что благодаря клиентам у вас есть кусок хлеба, вам ни кто не говорит что вы должны нас любить , но коли вы находитесь на работе извольте разговаривать вежливо и принимать и выслушивать претензии . Там где то за углом вы можете нас посылать на три буквы, но на рабочем месте улыбайтесь и будьте вежливы.

А сам гастроном как и все остальные полон просрочки, чистоты и порядка 0, уважения к покупателю 0

Ну и оценка вам будет тоже 0 !!!

• Я просрочки не встречала в этом магазине, после реконструкции у них приятненько наоборот стало, порядок точно есть :)

Уважение к покупателю - вещь очень субъективная, один ведет себя так (а,может, у нее что-то плохое в жизни случилось? может, и правда она всегда такая), другой ведет себя очень даже компетентно. Я моу вспомнить, когда мне консультанты по залу помогали что-то искать, но,бывало, и в ступор вводили тоже)

• на счёт просрочки, сколько раз брала готовую продукцию всегда тухляк , деньги на ветер - еда в помойку, молочка если и не просроченная то близка к этому, а сыр так вообще постоянно из будущего

Что же до личных проблем кассиров мне не интересно , потому как своё личное нужно оставлять за порогам рабочего места, уважение к покупателю должно присутствовать всегда хоть бомж стоит перед тобой хоть депутат, не нравится быть вежливой общаться с людьми, а в таких больших гастрономах их очень много и все абсолютно разные иди и ищи себе другую работу! Это проблема целиком и полностью только её и она не должна касаться покупателя

• вот мне там почему то просрочка не попадалась ни разу, и кассиры всегда вежливые. Видимо если человек какашка то ему в жизни только какашки и попадаются и поэтому он вечно всем недоволен.

• ГОСПОДИ ЧТО Ж ВЫ ПИШЕТЕ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ??? ВО ПЕРВЫХ НИКАКИЕ БУМАГИ НЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ! ВО ВТОРЫХ КАССИРЫ НА КАССАХ НЕ МАТЕРЯТСЯ!

• Ненавижу хамство, тем более быдло стоящее на кассах.

Наплевательское отношение к клиенту, а если обдерут, то ссылаются на ошибку системы "кассы".

Ради Бога, Уважаемые, ссылайтесь на ошибки системы, только сдачи на порядок больше давайте!

• Сеть супермаркетов КЯ,стали не побоюсь этого слова-конченые во всех отношениях,начиная со входа в магазин!Что в Абакане,что в Красноярске.Во первых просрочка,во вторых ассортимент товаров-ни один практически нормальный поставщик с ними не работает,кроме алкоголя.На Молокова 54 вечно не работающий эскалатор.На днях купил сыр с зеленой плесенью,Башкирский,только априори плесени там не должно быть.Одним словом,практически никакого контроля за качеством продукции.Можно долго перечислять,но я бы не советовал посещать эти супермаркеты,если не хотите однажды оказаться на больничной койке!