Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Молокова, 54 — цокольный этаж
  • Школа искусств 110 м
AleZena написала 2 отзыва об этом месте

Ну, вот я добралась до Красного Яра. Что могу сказать со своей колокольни - перестановка не пришлась в угоду, ну не удобно, ептить, так ходить! Размещение всегда предполагало, что покупатель заходит в зал и видит яркость, сочность, играют краски отдела овощи-фрукты, разыгрывается аппетит, и, далее идет чуть ли не на запах. Что видим мы?! - тележки с коробками, суета продавца или администратора возле холодильника - выкладкой они занимаются и с таким лицом, типа "ну, чё вы тут стоите выбираете, уже бы взяли и всё.." - а ни чё, ценники надо путем расставлять! Дальше идем и натыкаемся на густо расставленные стойки, паллеты.., а что же вы знаки ПДД не разместили по магазину, чтобы как-то быстрее лавировать с тележкой!? Дошла до стеллажей с соком - перехотела идти в молоко (с тележкой пройти не удобно), прошла мимо хлеба, т.к. в 7вечера его уже почти не было. Гастроном - претензий нет (это + постоянный, мне везет в этом смысле). А дальше как в песне"...ты пошла по наклонной..." холодильные бонеты с заморозкой полупустые, бакалея и детского питания на дискаунтер похожи, а отдел химии слишком велик и выглядит пустым. На кассах узко и тесно. Новое оформление магазина - отличное, а вот в остальном - не очень, не зацепило, восторга нет. За гастроном ставлю 4.