Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Октябрьская, 3а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 150 м

Привет вашему чудному магазину! 12.03.2015 я посетила данное заведение. Пришла я туда и взяла маску для лица. Пришла на кассу, там сидит 1 кассир. Очередь не очень большая, но кассир работает не быстрее черепахи. Вдруг, пожилая женщина стоящая впереди меня спросила кассира, мол, почему так долго и почему ушла 2-я девушка кассир, на что та ей ответила грубым тоном "А чо отойти нельзя чоли". Научите своих сотрудников нормально разговаривать, пожалуйста. Она нагрубила клиенту и человеку, который старше её минимум в 2 раза!
Стояла я, значит, 15 минут. Свободное время у меня заканчивалось и ждать уже не было возможности. Я решила положить эту маску назад и пойти по своим делам. Выхожу на улицу, а следом за мной бежит охранник с криком, что я за маску не расплатилась. Я ему открыла сумку и ткнула носом, что там нет этой маски и что я ее положила обратно на полку!
В общем, мне испортили настроение на весь день. Упаси Господи меня еще раз зайти в вашу шараж-монтаж контору с безалаберными сотрудниками!