Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Судя по отзывам ниже, соглашусь по поводу недовольных продавцов и не понятными ценами, брал помидоры тепличные ценит стоить один а на кассе совсем другая цена!И возможно продавец увидит что есть разница но мне об этом ни чего не сказал, было видно что он их проверял! Всем советую быть внимательней и проверять чек не отходя от кассы!

Кассирши всегда злые!! Если бы не яровские вкусные котлеты на пару я бы на заходила туда! самый близкий от моего дома это яр на октябрьской, будте немного вежливее, я на прошу рассказывать о акциях и новых предложениях, всегда такую мевежую услугу оказываете, все кидаете, это я пишу не про конкретного человека, там почти все такие злыдни!

Когда-то уже писала негативный отзыв об этом месте. К сожалению, мнение мое не изменилось.

Перестроили торговый зал, теперь с тележками не проехать вообще нигде. В чайно- конфетный и алкогольный отдел попасть почти нереально.

Единственный плюс- рабочие кассы. В длинной очереди ни разу не стояла. Возможно, люди просто перестали ходить в этот Яр.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

08.08.2017 года обратилась за покупкой в Гастроном "Красный яр", покупая салат "гнездо глухаря" цена на упаковке при взвешивании и наклейке на упаковке одна, а на кассе совсем другая. Видно персонал себя считает умнее покупателей. Фото прилагаю. Цена за контейнер взята ниже в чеке дополнительно.