Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Шахтёров, 44
  • Рынок Южный 300 м
yanapopov написал 2 отзыва об этом месте

Только я хотела похвалить руководство, что купили новые ящики под овощи и фрукты и заменили грязные и вонючие, и более или менее стали следить за фруктово-овощным отделом, но... Просроченный кефир, скользкий сыр с душком, не пробивающийся на кассе товар (это не исключение, а уже правило!!!), 1 работающая касса с толпой в очереди, постоянная смена расстановки товара (каждый раз изменяется в худшую, неудобную для покупателя сторону. Это называется "Всё смешалось: кони, люди..." Промтовары вместе с чипсами, другими продуктами питания). Но сегодняшняя ситуация просто добила! Надежда, конечно, умирает последней, но, видимо, это как раз тот случай. Забежала, чтобы купить коробку хороших конфет в подарок коллеге. Выбрала Фереро. Принесла на кассу. Не пробивается. Странная продавец таджикской (или Бог весть ещё какой подобной) внешности, не умеющая связывать отдельные слова в общие фразы, отправила меня поменять коробку. Поменяла. При этом очередь на кассе собралась уже из нескольких человек (естественно, две остальные кассы не работали). Опять не пробивается. Мне говорят: "Ну поменяйте на другой товар", а выбора, кстати говоря, было не особо. Потом фраза: "Подождите". В результате мне посчитали остальные продукты, которые были в корзине и начали обслуживать следующего покупателя, отложив мои конфеты. Я простояла несколько минут. Затем спрашиваю: "А чего мы, собственно говоря ждём?". На что ответа я так и не получила, а недовольная продавец, кинув на меня злобный взгляд, заявила: "Я Вам помочь не могу. Все вопросы не ко мне!" ОФИГЕТЬ! И ради этого я потеряла время? Другие покупатели в очереди тоже возмущались, т.к. у кого-то опять же не пробивался товар, кто-то спрашивал, почему работает 1 касса и т.д. В результате ничего не оставалось делать, как развернуться, уйти и купить конфеты в соседнем сетевом магазине. Вот как реагировать на такую наглость, невежество, низкое качество обслуживания и т.п.? Видимо, больше не стоит тратить свои нервы и отдать предпочтение конкурентам.

• Кстати да, совсем забыла упомянуть муравьёв в мишках Барни! Вот такие "сладкие сувениры" привезла племянникам в обеих купленных пачках.