Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Высотная, 2 ст8
  • Рассвет 380 м
Лекария написала 4 отзыва об этом месте

Много лет покупаю продукты в Красном Яре. Основные точки - на Высотной (крупные покупки) и на Славянском рынке (так, по мелочи).

Хорошее отношение к КЯ было обусловлено выбором товаров, ни разу не попадалась просрочка, ни разу ничем (тьфу 3 раза) не травились из кулинарного отдела, а, самое главное, это скидка в 7%, которая при моих закупках давало ощутимую сумму.
Сейчас после перехода на новую бонусную программу, понимаю, что наши взаимоотношения с КЯ подходят к концу.
Я никогда не ищу товар по акции и не беру газетки со скидками. Я просто делаю покупки в магазине, беря то, что мне нужно.
В связи с чем понимаю, что премия на мою карту вряд ли поступит в интересном объеме.
Глупо так терять клиентов. Теперь я точно не привязана к вам и буду вовсю крутить головой, рассматривая альтернативы. Правда, тут есть риск голову оторвать (альтернатив-то не так уж и много....)