Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Высотная, 2 ст8
  • Рассвет 380 м

Пытаясь порадовать себя замечательным запрещенным сыром Дор Блю, наткнулся на расстройство.
Сыр, якобы упакованный 25.04.2015 фактически оказался полуснившей дурно пахнущей субстанцией, совершенно не подходящей под бутылочку "шабли" 2006 года! И плесень была отнюдь не благородной!!!
Знаю, конечно, что сыры во Франции пахнут максимально...

Знаю, конечно, что сыры во Франции пахнут максимально отвратительно (как будто стадо козлов зашло в комнату), но тут был явный перебор. Пришлось немедленно менять сыр на клубнику!
СМОТРИТЕ НА КАЧЕСТВО покупаемого товара здесь!

• 😱😱😱тут вы сами виноваты! Почти год как эмбарго, а вы покупаете продукт со сроком хранения 3-4 месяца, если не меньше. Это изначально либо старый сыр, либо подделка, что еще хуже!

• В том то и дело, что напр. в Командоре по Дубровинского мне повезло месяц назад! Сыр был отменный!