Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Высотная, 2 ст8
  • Рассвет 380 м

Напишу неприятную историю. Всегда покупали мы семьёй продукты в этом магазине, а после разочаровались! И вот почему: Перед новым годом муж поехал как обычно за продуктами закупить на праздник, разбирая пакеты,сначала не обратила внимания на упаковку грецких орехов,пока не достала попробывать.И там ждала меня ужасная картина : там ползали живые черви, похожие на опарышы. Аппетит тот час же пропал вместе с прекрасным новогодним настроением! Посмотрела на дату. а там стояло три даты,такого не может быть в принципе, но видимо надо было как то продать испорченый товар и набили ещё одну дату ниже двух дат. Я хотела отправить эту при неприятную упаковку обратно в магазин и тыкнуть носом.тех кто там работает, а лучше рукаводству дать съесть пару орешков.А заодно вернули бы деньги,всё таки грецкий орех не дешёвый. Но я передумала и не стала портить ни себе настроение и сотрудникам магазина, ,пусть у магазина нет совести и нет уважения к покупателям, у меня совесть есть. вот решила написать сюда, пусть люди почитают и сделают выводы.....до сих пор эта картина перед глазами орехи с червями. больше мы в этот магазин ни ногой и своим родственникам и друзьям не советуем. ведь "сарафанное радио быстро работает" Понятное дело что одним покупателем меньше одним больше, но я всё таки надеялась, что эти сеть магазинов дорожат своей репутацией, но я ошибалась,очень жаль! Жадность не имеет границ! Вся ошибка в том, что не надо заказывать столько продукции, больше чем можно продать. Пусть будет меньше её, но зато качественная и действительно свежая будет продукция, и не надо будет обманывать людей ради прибыли. С тех пор мы теперь покупаем в другой сети магазинов, там где действительно следят за качеством и свежестью продукта!

• У вас совесть есть, что бы нарушали ваши права за ваши же деньги?! То ,что вы тут написали- им это, как слону дробина т.к фламп не читают. Красный Яр и дальше будет продавать мясные орешки, если вы со своей совестью будете сидеть дома.

• Зато люди почитают отзывы и будут более внимательны! Надо тщательно проверять дату на том или ином продукте! А вообще я скандалистка по натуре и всегда за правду! Но тогда не хотела себе дальше портить настроение на Новый год! Я прекрасно знаю, что как были у них косяки, так и будут, в следующий раз я молчать не буду.

• Не раз замечала что Фрукты и овощи у них, не все конечно, но настолько испорчены бывают, что кажется не одну неделю там пролежали 😒 Никогда их там не беру!

• Кстати, под вывеской этой сети работают 2 разных юрлица, поэтому не факт, что во всех магазинах КЯ такая же беда.

• зря вы так. надо было им вывалить этих червей. А так то, что вы тут написали, им по боку.

• В следующий раз так и сделаю! А я уверенна, что следующий раз обязательно будет...