Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Копылова, 40 — 1 этаж
  • Копыловский мост 150 м
правда_матка написала 2 отзыва об этом месте

Я вам расскажу великолепную сказку про неадекватное поведение и профессиональную непригодность. Дело было так. Как то вечером понедельника около 18 часов вечера я вместе со своим верным спутником решили, что не плохо отметить столь великолепный день бутылочкой красного вина. Подойдя к витрине, мы увидели вино, которое обычно берем. При том внимательно присмотрелись к ценникам, заметив, что цена поднялась почти на все виды вина этой марки, кроме одного, мы решительно его взяли и гордо пошли на кассу. Тут то и начинается волшебство. На кассе нам пробивают стоимость выше, не на много, но, согласитесь, неприятно. Я говорю кассиру, что не плохо бы вызвать администратора. На что кассир в панике ретируется и говорит, что она на подработке и ее это не касается. Я стою с бедовой бутылкой вина, абсолютно не зная, что делать. Подхожу к охране, высказываю свое желание увидеть админа, те благополучно вызывают его по громкой связи. И тут водоворот событий закрутился! Приехали инкассаторы, рядом оказался такой же покупатель с бутылочкой коньяка, которая тоже подорожала. Спустя 20 минут томного ожидания админа, этот человек явил себя. Красочно обрисовав всю ситуацию, дама смотрит и говорит "вам жалко 30 рублей?". Я в шоке от данного заявления, пытаюсь доказать, что мне должны продать этот товар по цене, которая заявлена на ценнике. Тут подходит молодой человек, второй кассир, и говорит, что готов пробить эту бутылку вина по старой цене. Тут барышню администратора понесло. Я узнала о всех ее проблемах в профессиональной и личной жизни, что ей негде жить и что у нее нет денег. Это все высказывалось на повышенных тонах бедному парнишке кассиру, затем она скрылась в подсобке, хлопнув дверью так, что стенды зашатались. При том второй наш друг по несчастью тоже присутствовал при этом. Далее произошло что-то невероятное, невменяемое. Стоя после мужчины с коньяком, которому все же согласились продать коньяк по заявленной цене, к нам подбегает администратор с личным кошельком, кидает нам деньги, говоря "Ну вы же хотели купить это вино за именно эту сумму?! Давайте, возьмите мои 600 рублей и купите его себе". Я, честно, опешила от такой реакции. Это ж надо убежать в коморку, продумать этот цирк, представляя его эпичность в своей голове, схватить кошель и прибежать на кассу. На все аргументы, что дама ведет себя не профессионально, она лишь юлила и истерила, рассказывая о их положении в зале. Парень-кассир кое-как усмирил даму,сказав, что эти ситуации будут разобраны с управляющим. Так сквозь боль и слезы я купила вина.
Внимание знатоки!
Вопрос к дирекции: почему у вас всего 4 человека работают в праздники в большом магазине? Это как надо довести человека, чтобы он так себя вел на рабочем месте?