Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 148а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м
Алексей Крашенинников написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня в очередной раз посетил ваш магазин и был снова крайне возмущен! Полтора года назад мою жену с собаками ожидающую меня в на входе просто практически за шкирку выкинули на улицу в мороз -40', не позволив даже остаться в тамбуре! Данный инцидент будем считать был исчерпан в телефоном разговоре с администрацией магазина и найден консенсус (было дано устное разрешение находится в пред кассовой зоне не создавая помех и дискомфорта посетителям). Но мы по причине того, что с тех пор в нашем городе не было пока крепких морозов, всё время кто-то один ожидали с собаками на улице (кстати администрация магазина так и не выполнила тогда своего второго обещания-пригласить нас в магазин во время смены того самого контролёра Игоря, чтоб услышать от этого человека извинения за его гоповатохамское поведение с девушкой клиенткой их магазина. Однако сегодня я был шокирован увидев женщину свободно прогуливавшуюся по ТОРГОВОМУ ЗАЛУ С СОБАКОЙ НА РУКАХ и совершающую покупки! Моё обращение на не дозволенность такого, проигнорировала и она и работники магазина, ни смотря на то что я напрямую обратился к охранникам сидящим на своём посту! Извините но это как минимум политика двойных стандартов и нарушение законодательства запрещающего находится с животными в торговых залах продуктовых магазинах прямого доступа (в народе более популярно супермаркетах) и аптеках, за исключением собак поводырей).

• а у вас какой собакеус? я, например, со своей 5килограммовой захожу редко по необходимости крайней (она на поводке подтянута ко мне) в КЯ, тк видела неоднократно других посетителей с мелкими собаками и не на руках.
    Странно, что вы собачник, а так нетолерантно к другим )))

• Если Вас интересует порода собак которые живут у меня дома-то это вельш корги пемброк. Но при чём здесь порода, размер и ещё какие то факторы? Пришёл с собакой в супермаркет-значит должен рассчитывать, где и как она у тебя будет находиться пока ты делаешь покупки. От размера собаки зависит, сыпется с неё шерсть на продукты или нет? Или может какие-то собаки не ходят своими лапами по земле (на которой множество всякого рода заразы), а потом они этими лапами могут встать на прилавок с тем же хлебом или если собака находится на руках-то с неё это всё может сыпаться с верху. По Вашей логике, если я собачник-то я должен беззаветно защищать всех собаководов кидающихся, кусающихся, их хозяев не убирающих экскременты? Почему я должен защищать людей вызывающих столько СПРАВЕДЛИВОГО негатива у окружающих и сам страдать от того что меня с ними обобщают?

• ааа.видела. Отличные собаки! Умняшки. Ну не переживайте так ))) раз на раз не приходится. Я тоже не защищаю вездегадящих собак, но бывают крайние случаи, когда надо забежать за чем-то буквально мизерным и прытко, а не расхаживать выбирая сто товаров.

• с собакой забежать имею ввиду