Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 148а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Отличный супермаркет!!! Предпочитаю продукты покупать только в нем, так как ни разу мне еще не попалось чего-то не свежего или испорченного, что касаемо готовой продукции "свои продукты", тоже все очень вкусно и постоянно радуют новыми акциями и скидками! По вопросу общения с клиентами тоже 5 баллов из 5! По крайней мере мне еще ни разу (а я хожу туда с момента его открытия) в нем не нахамили или не уделили должного внимания. Да бывает действительно много народу и продавцов на всех не хватает, но по просьбе обязательно подходят и обслуживают! Проблемы связанные с ошибочно пробитым товаром например, тоже решают всегда в пользу покупателя. Администраторы, по крайней мере 2 смен, с которыми мне приходилось решать какие-то моменты, отзывчивы и со всей ответственность подходят к разрешению сложившейся ситуации. В магазине всегда чистенько и приятно пахнет (в отличии например от того же "Яра на Агропроме", раньше ходила туда, но сейчас предпочитаю этот на Макса, хотя до обоих магазинов идти примерно одинаково). Постоянно проводят какие-то акции для покупателей, расширяют ассортимент тех же блюд собственного производства например! Единственный минус, это то что постоянно не хватает работающих касс, как правило в самый час пик у них 1-2 кассы на пересмене и получаются большие очереди, но я считаю это не умоляет остальных достоинств этого магазина! Вобщем очень довольна качеством обслуживания, а главное качеством продукции!!! Молодцы!!! Так держать!!!