Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 148а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 250 м

Доброго времени суток! Хочу обратиться к администрации данного магазина. Очень Вас прошу, обратите внимание на кассира Зеленину Ксению, мне кажется, ей просто нельзя работать с людьми! Сегодня, я подошла на кассу, и вспомнила, что забыла майонез, а так как я уже отстояла очередь, а до меня ещё стоял парень, которому пробивали покупки, я решила оставить товар на кассе и сбегать за майонезом, предупредив мужчину, который стоял за мной. Когда я вернулась, Ксения только начала пробивать мои покупки, когда я подошла, хочу заметить, что я никого не заставила себя ждать, она накинулась на меня с обвинениями ,,Женщина, так не делается, сначала рассчитайтесь за покупки, потом бегите куда хотите!!!,, Я повторюсь, меня никто не ждал, но хочу сказать, что тон у мадам Зелениной был очень грозный, короче отчитала меня кассирша, по другому я её назвать не могу, при всей очереди. Так вот, вопрос, уважаемая администрация, неужели Вам все равно, кто у Вас общается с покупателями? И вообще какое право, Ваши сотрудники, в данном случае Зеленина, имеет право повышать голос на покупателя???

• Почему этого кассира до сих пор не уволят ?? Я на нее написала жалобу 11.01.2017 г. ,она вообще мне отказала в расчете за товар без объяснения причин ,довела до нервного срыва , ей позволено самой решать кого и как она обслуживает ???? а охрана запугивала меня полицией !