Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 148а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 250 м

Лично для меня этот супермаркет среднего типа. Это так, если что-то по мелочи перехватить надо: бутылочку воды, соль закончилась, лампочка перегорела. Для более грандиозных покупок выбираю Ok'ey, Командор. :) В Красном Яре было интересно, когда только-только появилась новенькая карта "Премия" с вишенкой. :) Акция гласила: до 110% (!) на карту - Никогда не видела 110-ти %-ную скидку! Да, 100% было, но не 110. Это уже так, для привлечения покупателей. :) Потом уже и 100% редкость стала, и 50% еле найдёшь. Видимо, такая акция раззоряет магазин :)

• Угу, помню раньше и книжечки эти толстые были, а щас - брошурка из двух листиков :-)

• Ну не знаю... С введения акции насобирал 30 рублей, со старой 7% скидкой - это скидка с покупки на 500р (а что нынче можно купить на 500 рублей?)... Выгода магазина очевидна, можно спокойно выбрать с десяток недорогих товаров и раздавать их бесплатно.

• А мне тоже больше новая карта нравится))