Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Дубровинского, 62 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 300 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Нет худа без добра - именно этот филиал мне хотелось бы отдельно похвалить в сравнении с более отдалёнными собратьями - практически всегда чисто и нет балагана, товары расставлены красиво.

Кассиры тоже достаточно вежливые, в последний год текучка чуть меньше. Хотя и есть нерусские, но справляются с работой отлично. В общем, одно удовольствие тут закупаться.

P.S. Советую с "Премией" набирать нужных товаров побольше. Накопил почти две тысячи - сейчас только ей и расплачиваюсь. Особенно круто брать то, на что "Премия 100 %" - так вы, по сути, забираете товар бесплатно :)

• Как у вас получается набирать что-то на Премию? У меня с 5 тысяч, потраченных на Красный Яр, капнуло рублей 70 и то, за помидоры, на которые цену сперва завысили (сравнил с Командором, тот же сорт), а потом дали премию.

• Так берите с собой книжки их со скидками в магазинах, изучайте. Или на сайте. И покупайте то, на что максимальная прибыль по премии :)

Я, например, в прошлую неделю около 250 рублей в день поднимал за счёт бесплатных (100 % премии) Актимелей, которые за 20 рублей.

• Перепродавали бесплатные Актимели знакомым что-ли? )

• Сам пил. Я имею в виду, поднял деньги на счету Премии. Вся сумма возвращается в деньгах на премию, поэтому, по сути, получается, берёшь товар бесплатно :)

• первый раз взяли с женой товар с 50% премия. по выходу с магазина внимательно изучили чек, на премию начислено 0. может это в первый и последний раз такое было, но все впечатление испорчено. будем продолжать ходить в командор, там и цены ниже. а в КЯ только в случае крайней надобности.