Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Дзержинского, 26 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

сегодня около 10ч утра по пути зашла. Взяла товар.
Подошла на кассу, позади меня еще одна покупательница стояла. На бейджике кассира значилось "Наталья Андреева".

сегодня около 10ч утра по пути зашла. Взяла товар.
Мне необходимо было оплатить батон хлеба и 11одинаковых по наименованию и вкусу коробочек коктейля , ОДИНАКОВЫХ! я специально АККУРАТНО сложила коктейли в прозрачный пакет (лежат там в рулонах), чтобы было ВИДНО их наименование и что они все идентичные. Я сразу это сказала кассиру.
Н.Андреева стала вытряхивать все упаковки, пробивать по одной штуке. Я еще раз сказала, что все одинаковое.
Андреева заявила, что ей велено по 1шт пробивать, что у нее на кассе ВЫРВАНА кнопка (???? маньяки) Странно, но без проблем в др. магазинах кассиры ставят кол-во штук и все- секунда делов, но тут..... маразм, еще и с хамством.
Кассир громогласно стала орать будто я ей указываю что ей делать, что она сама знает как ей работать! обалдеть!!!
Далее- я 4 раза попросила Андрееву сложить мне в этот же пакет все, как лежало изначально. Однако она нагло тянула время. Потом стала демонстративно по 1штуке еле-еле (заявила , что с чувством, с расстановкой ) складывать упаковки коктейля, причем косо и криво, не так, как было, чуть не в 1ряд. Это элементарно норм. сложить, но...не у Н.Андреевой. Полагаю, что кубики в детстве кассира не были в почете. Абстракционизм рулит. Параллельно она еще комментировала громко другим кассирам что ей, видите ли, указывают как работать! и еще добивалась , чтобы следующий покупатель стал нервничать (она, слава Богу, ушла на др. кассу)

Господа, если у Вас такая нервная кассирша - пусть фасует безмолвную покорную морковку, например.
Магазин, в конце концов. в центре города! И верните вырванную кнопку в аппарат!