Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Дзержинского, 26
  • Театр Кукол 210 м

сегодня около 10ч утра по пути зашла. Взяла товар.
Подошла на кассу, позади меня еще одна покупательница стояла. На бейджике кассира значилось "Наталья Андреева".
Мне необходимо было оплатить батон хлеба и 11одинаковых по наименованию и вкусу коробочек коктейля , ОДИНАКОВЫХ! я специально АККУРАТНО сложила коктейли в прозрачный пакет (лежат там в рулонах), чтобы было ВИДНО их наименование и что они все идентичные. Я сразу это сказала кассиру.
Н.Андреева стала вытряхивать все упаковки, пробивать по одной штуке. Я еще раз сказала, что все одинаковое.
Андреева заявила, что ей велено по 1шт пробивать, что у нее на кассе ВЫРВАНА кнопка (???? маньяки) Странно, но без проблем в др. магазинах кассиры ставят кол-во штук и все- секунда делов, но тут..... маразм, еще и с хамством.
Кассир громогласно стала орать будто я ей указываю что ей делать, что она сама знает как ей работать! обалдеть!!!
Далее- я 4 раза попросила Андрееву сложить мне в этот же пакет все, как лежало изначально. Однако она нагло тянула время. Потом стала демонстративно по 1штуке еле-еле (заявила , что с чувством, с расстановкой ) складывать упаковки коктейля, причем косо и криво, не так, как было, чуть не в 1ряд. Это элементарно норм. сложить, но...не у Н.Андреевой. Полагаю, что кубики в детстве кассира не были в почете. Абстракционизм рулит. Параллельно она еще комментировала громко другим кассирам что ей, видите ли, указывают как работать! и еще добивалась , чтобы следующий покупатель стал нервничать (она, слава Богу, ушла на др. кассу)

Господа, если у Вас такая нервная кассирша - пусть фасует безмолвную покорную морковку, например.
Магазин, в конце концов. в центре города! И верните вырванную кнопку в аппарат!