Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Дзержинского, 26 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Супермаркет неплохой. Единственное, что может смутить - постоянно тусующиеся тут лица на протяжении многих лет, которые милостыню просят внаглую, ни разу охрана не обращала внимания на такие случаи, а зря - клиентов бомжи могут только так отпугнуть.

Расположение товаров нестандартное, но со временем привыкаешь. Хочу ещё предупредить, что просрочку не торопятся ликвидировать с прилавков, так что просьба читателей быть внимательнее. Готовая продукция по ощущениям похуже, чем во многих других центровых филиалах.

Про обслуживание на кассе до меня уже многое написали - теперь понимаю, почему меня не особо тянет сюда возвращаться постоянно, т.к. хоть и не замечал в свой адрес откровенного хамства, но очень уж бездушно порой относятся.

По прочим параметрам всё как во всей сети Яров, вердикт - нормальный супермаркет.