Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Дзержинского, 26
  • Театр Кукол 270 м

Откель такая любовь к Красному Яру, но опять пишу про него. Сегодня случилось быть в этом филиале - нужно было купить съестное, чтобы наскоро перекусить. Подошла взвешать картошку фри и сосиску. Вроде все нормально. Только когда я подошла, то какая-то женщина ругалась с работницами - что, мол, так долго варятся спагетти, у меня уже обед кончится, пока они сварятся. Ну, думаю, ладно, бывает. И когда мне уже все взвешали и я собиралась покидать этот отдел, я вдруг вижу, как эта женщина, которая до этого ругалась с работницами, с радостным видом и поварешкой (точнее, большой ложкой для спагетти) идет ничтоже сумняшеся за прилавок, достает лоток и начинает накладывать спагетти. На ней не было ни шапочки, ни халата. Опишу ее (потому как знаю, что администрация Красного Яра мониторит отзывы о себе): черная, лет 50-60, стрижка короткая. Была одета - цветастое платье, бусы, по-моему еще пиджак темно-зеленый был одет. Кроме того, за прилавком была еще пожилая женщина в черной блузке, седоватая, с узлом на затылке. И тоже без шапочки, без халата. И также залезла в прилавок с колбасами, грудинками, карбонадом и т.д.
Да что же это такое то! Как так? Как же санитарно-эпидемиологические нормы? Или это чисто для проформы? Вообще, ужас какой-то.