Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Дзержинского, 26
  • Театр Кукол 210 м

Всем привет! Это слойка с творогом и плесенью по особому рецепту гастранома Красный Яр.
А я думал, чего это ценник "конский" на выпечку, так это видимо, дорогостоящая импортная плесень добавлена!

P.S. Обычно чеки у меня хранятся пару дней, но в этот раз по какой то случайности выбросил... :(

• Жесть конечно(

• Фу. Охренели совсем.

• Хорошо, хоть заметили, что эта слойка для гурманов! Я бы даже не увидела, наверное.

• Просто покупатель вместо чека пирожок с творогом в кармане хранил:) Поэтому не пошел выяснять отношения. А надо было сходить сразу, если считаешь, что прав.

• слойка куплена была примерно в 8 утра, употреблять в пищу ее начал примерно 16 часов вечера. очевидно, что сотрудники красного яра бы не признали свои деяния без подтверждения документального. это раз.

с работы уйти, затевать беседы с магазином, мне никто не позволит. это два.

почему вообще я должен ходить и разбираться с этим? пусть администрация принимает меры. ссылку на этот отзыв я им по эл. почте выслал.

Помимо этого, на оф. сайте Красного яра написано:
    "Ещё одно преимущество – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Это позволяет «Красному Яру» оставаться экспертом в здоровом и вкусном питании.
    Свежее рядом!"