Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Дзержинского, 26 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Пишу отзыв в надежде, что администрация увидит его и начнет хоть как-то работать над персоналом.

Сегодня утром я зашла в Яр, чтобы купить чего-нибудь на завтрак. Пошла в отдел с кулинарией и то, с чем я там столкнулась, мягко говоря меня огорчило. Женщина, которая там работает (имя и фамилию на бейдже к сожалению не разглядела, но по описанию: высокая, худощавая, со светлыми волосами) вначале меня просто игнорировала, а выясняла свои вопросы с кем-то из персонала. Потом таки обратила на меня внимание, я уже взяла из открытой витрины продукцию и попросила её подогреть. Она вырвала у меня из рук несчастный пирожок и с чувством швырнула мою еду в микроволновку, и с психом её захлопнула. Когда всё подогрелось, она вытащила еду и вместо того, чтобы отдать мне, бросила в корзину с одноразовой посудой (!!!) Я до сих пор в шоке от такого обслуживания, я же ничего плохого ей не сделала :(
Примите пожалуйста меры. Такое хамло не должно работать с людьми и с едой.