Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 8 — 1 этаж
  • Республики 450 м

Присоединяюсь к отзывам про сдачу, это единственный магазин из всех "красных яров" с кассирами ориентированными на постоянный обман с сдачей. Практически все кассиры недодают от 10 до 50 коп. Сделаешь замечание, в основном хамский ответ типа, а что вы хотите, нам убытки нужно покрывать или фууу, ну что там копейки ведь, а вы требуете свое. Пару раз общался с одним из администраторов - ничего внятного не поясняет.

• я общалась с кем-то из руководителей.сделал вид,что удивлен и обещал разобраться.сомнительно))

• Помимо этого филиала такая же картина наблюдается на пр. Им. газеты Красноярский рабочий 105. На замечания не хамят, просто пожимают плечами, что подобные копейки в кассе не собирают и сдавать нечем. Но во взгляде можно прочитать много негативных эмоций, направленных в адрес бедного попрошайки, которому так недостает в жизни копеечки.