Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 8 — 1 этаж
  • Республики 450 м

Я недалеко работаю от этого красного яра. Ближе - никаких больше супермаркетов нет, приходится закупаться здесь.

Вроде бы большое просторное помещение, но выбрать нечего. Много молочки, но нужно тщательно просматривать срок годности. Печенье, чай, конфеты, хлеб - все не такое, как я покупаю обычно. Нет дешевых аналогов, если печенье и конфеты - то только дорогие. Покупать такие в офис невыгодно.

Хотела сегодня купить каких-нибудь хлопьев, сухофруктов, крекеров - та же ситуация. Все только дорогое. Жаба душит.

Нет свежеиспеченного хлеба.

Из плюсов - еда на обед, которая готовится в супермаркете. Достаточный выбор, сколько раз брала - либо вкусненько, либо просто съедобно.

Еще в этот магазин как не зайдешь - воняет чем-то просто ужасно! Какой-то тухлой тряпкой вперемешку с запахом порошка (или хлорки). Воняет после того, как помоют пол. Видимо чем-то не тем моют.

Сегодня видела, как у них прорвало трубу. В вино-водочном отделе из-под потолка водопадиком текла вода. Пахло какой-то канализацией. Позабавила реакция продавца (или администратора?). Стоит, смотрит на водопад, руки в боки. Ни тазик не подставили, ни с тряпкой не побежали.