Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 8 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Уже наверное каждый Красноярец бывал в Красном Яре в различных районах города. И мне пришлось зайти, причём не раз. Первый раз был неудачный, купил немного здесь, но в очереди стоял долго (был выходной день), хотя и другие закупались не так много и не так мало. А в след.разы уже народа не было, работала как минимум 3 кассы. Но каждый следующий поход вызывает новый подвох. Сначала был в молочном отделе, и увидел, как девушка расставляла курицу, окорочка и прочие полуфабрикаты на самую верхнюю полку и тут БАЦ! И полетела курочка на яйца, которые стояли внизу самом. Я прождал 2 минуты будто что-то выбираю, но она ушла и яйца так не поменяла, хотя я точно уверен, что из них десятка битых осталось пять штук точно. А упаковки та все закрытые и не прозрачные! Потом выбирал сок в раздел напитки, смотрю АКЦИЯ - ДОБРЫЙ СОК 30 рублей, беру коробку читаю, а это нектар! А нектар - это разбавленный водой сок, т.е. платишь не за сок, а за как-бы сок. В другой праздничный день зашёл, время 20:45 нужен хлеб, полки пустые, ну вообще пустые, даже самого дорого нет! Только лаваш за 54 рубля - ну уж нет! Посмотрел на арбузы в разрезе, о господи они все в трещинах, как будто их кидали не с пятого, но с первого этажа на пол точно, и держала их одна плёнка. Потом на самом столе, где сидит кассир, есть гематоген, но где же ценник? Пока она значит пробивает товар, спрашиваю: сколько стоит - а в ответ: я не знаю. Я: а кто знает - говорит, что администрация. А где вообще ценник? Кассир: этим занимается администрация, походу админ-ция там спит! Настроение не испортили, но осадок остался ... если покупать товар, то на свой страх и риск