Красный Яр

• Железнодорожников, 8 — 1 этаж
  • Республики 450 м
nattan846 написала 10 отзывов об этом месте

На сайте Красного Яра информация:
"До 14 сентября 2014 г. карту ПРЕМИЯ можно получить бесплатно – взамен дисконтной карты «Красного Яра». С 14 сентября 2014 г. все дисконтные карты прекращают действовать.

На сайте Красного Яра информация:

Бонусную карту ПРЕМИЯ можно приобрести на кассе за 49 рублей и начать пользоваться ею в этом же чеке. Карта работает сразу, не требует активации."
ЧТО это означает???? Все дисконты на помойку?
Они этот лохотрон долго придумывали? В общем, теперь крутыми темпами доходность компании подрастет. И это при их ценовой завышенности и заполненности города магазинами сети.
На их сайте http://www.krasyar.ru/massmedia/...
в этой теме все ПЛОХИЕ комментарии удаляются, а минус невозможно поставить! Фу
На этом же сайте в разделе "Обратная связь" еще ни одного раза не отвечали на эл. адрес. Тогда бы уже и называли "Односторонняя связь".

• Согласна.. О 7ми процентной скидке можно забыть :(

• Да не ходите в Красный яр и все. Раньше у меня прямо в соседнем доме был, приходидось. А теперь проще в Окее или в Ленте закупиться. Реально экономнее стало.

• Ну Вам близко, может быть. И Вы может быть на машине ))) , а у меня под носом три Яра ((( ни одного Командора... я бы променяла на ОКей, без проблем,

• Собственно, и так чуть дальше за некоторыми продуктами ходим, но и в тех маркетах не айс (((

• А в чем фишка этой новой карты?

• похоже, что будут группу товаров выставлять с какой-то отметкой ПРЕМИЯ и на нее будут цены дешевле. Но это на их усмотрение. Т.Е. все остальное - по их завышенным ценам так и будем брать. Не факт, что в это же самое время на другие товары они не подымут ))) на ходовые-то

• Полный бред! Очередной развод покупателей. Я и так в Яре не частый гость, а сейчас и подавно ходить не буду.

• По привычке-то люди будут ходить (((, кому удобнее по месторасположению (((
    Главное, что с 14августа уже это типа действовать начало, но нигде информации.

• Фишка такая, несколько товаров отмечают ценником "Премия" и пишется какая премия. Например, колбасу купили за 188 с чем то, на карту упало 100 рублей, потом эти 100 рублей можно потратить на что то, на чем не стоит ценник "Премия". В Яр хожу каждый день, карта у меня уже неделю, ни одной премии не получила, потому что, то что на акции этой мне не нужно. Ерунда полная с новыми картами. Буду на рынок ходить, там все дешевле. Благо, через дорогу находится.

• О том и речь - акционные товары самые неликвиды пихать будут пытаться на дурачка ((

• Только Красный Яр убрал дисконт? Я пару дней назад слышала в новостях, что все более менее крупные торговые (продовольственные) Красноярска так сделали либо сделают с ближайшее время..:/

• Я вообще случайно на их же сайте увидела ((( , про других скажут, полагаю. Народ молчать не будет ))) , но выхлопа от возмущения не будет, однозначно.

• пока только красный яр..
    более того во многих магазинах сети этой карты нет, чтобы обменять свою карту. А когда приходишь с картой премия - то "извините, пока еще не действует эта система"...
    какой-то развод ><

• Странно..но на сайте написано, что карта действует сразу и без активации она! Точно разводилово очередное ((

• ага, без активации. Только действует пока мало где ><

• сейчас магазинах во дворах дешевле продукты чем в яре походу, из принципа не хожу туда))им запретили поднимать цены на продукты. они другим путем пошли.

• И я так же подумала... как бы скрытое такое исподтишка-за столько лет у народа этих карт не пересчитать.

• 7% скидки у меня с 2007 года и это была единственная причина что-то покупать в этой сети - ничего уникального там нет.

• Ваша правда ))) , единственный плюс, что рядом.

• и круглосуточность выручает иногда

• о, да.. бегала как-то в 6 утра 31 декабря за пучком укропа в салат ))) ни души - все спали в последнее утро года )))

• Да. жадность КЯ зашкаливает. Они уже давно наплевали на всю свою сеть и продолжают затаривать свои магазы некондицией. консервами и своими тухлыми салатами с неудобоваримой пиццей. КЯ. где можно что-то купить стоящее, можно пересчитать по 3 пальцам. Захламление, просрочка. тухляк и хамство. И после всего этого, что бы еще больше повернуть к себе покупателя - отмена скидки. Да подавитесь вы своим товаром. Не жалко, и путь к вам закрыт.

• Однозначно! Голосуем ногами.

• Красный яр находится возле моего дома, поэтому раньше всегда ходила туда только благодаря дисконту, сейчас эта премия полное разводилово, воспользовалась ей только один раз за целый месяц, сейчас стараюсь заходить в командор, что по пути домой с работы - там и продукты свежее и цены ниже.

• Я так же Премию еще ни разу не доставала из картонной упаковки (((, а потеря 7% скидки ощутима.