Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 8 — 1 этаж
  • Республики 450 м

Добрый день. Вообще приходится ходить в этот магазин потому как большой выбор табачных изделий ,среди которых сигареты которые покупаем и безналичный расчёт. Но дорогие руководители разве можно в течении рабочего дня устраивать перестановки ! полная неразбериха ,на требование дать жалобную книгу кассир побежала искать администратора ,хотя книга должна быть на видном месте !! Администратора искала минут 15 ,и по итогу администратор не решив нашу проблему принесла книгу жалоб. Рядом же стоявший кассир(черные ,длинные волосы ) начала с нами словесную перепалку ,как бабка на рынке ,хотя её работе никто не мешал ,на мои слова успокоится ,она не восприняла и продолжала дальше возмущаться тем что мы задерживаем очередь ,хотя у Вас в магазине на все кассы только по 1 ,2 кассира .Проводите переустановки не в рабочее время и уж тем более выкладывайте весь товар ,а не "я не знаю есть у нас на складе ,или нет ,я не пойду смотреть " судя по всему руководству по фиг на клиентов ! Просрочка тоже всегда в продаже , однако в роспотребнадзор надо звонить