Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 8 — 1 этаж
  • Республики 450 м

Здравствуйте, полностью согласна с предыдущими отзывами!магазин ужасный!!!!ходила туда постоянно т.к. живу близко!но теперь не на ногой туда!!!отношение кассиров хамское!7.08.15 где то в 22:30 я пришла в этот магазин и мой выбранный товар по ценнику стоил 139р. а по кассе 189р. Сказав про это кассиру который меня расчитывал( фамилию и имя к сожалению не помню) был молодой человек и кстати одет был не по форме, он соскачил и побежал к полке, пройдя за ним к ветрине он чуть ли не закричал на меня вы что не видите что штрих-код не совпадает!!!!!я была в шоке!почему я должна искать правильный ценник в этом бардаке!Дальше он убежал в подсобное помещение я стояла ждала, когда он вышел грубо мне сказал что администратора нет и если вас цена не устраивает идите от сюда!!!!я чуть не упала!!!!купив выбранный товар по той цене что по кассе я вышла из магазина и вспомнив что не взяла чек тут же в течении меньши минуты после покупки вернулась к кассе и попросила мой чек, на что получила ответ ничего я вам не дам надо было сразу брать!!!!!!!вообщем КОШМАР!!!!уважаемая администрация если не хотите растерять своих покупателей внимательно относитесь к тому как ваши кассиры общаются и работают по залу потому что таких ситуаций можно перечислить кучу!!!