Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 8 — 1 этаж
  • Республики 450 м
KovalchukVanya написал 3 отзыва об этом месте

Серьёзно. Почему молоко в мягких пачках все липкое вечно и грязное бывает? А когда на кассе просишь упаковать его в целофановый пакетик то натянутая улыбка или недовольное лицо кассира превращается в лицо полного негодования и недовольства. Вам чо еп жалко пакеты одноразовые? И почему я должен бегать по кассам и шарить себе сам корзинки? Что они не на привычном месте сразу за шкафчиками.? Ну и на over9000 касс работает всего одна касса за которой медленная девочка/женщина особенно под вечер кричит на пол зала что она ещё не обедала.

• Пакеты еще такие хлипенькие... и те, в которые упаковывают тоже стали тонюсенькие- того и гляди острым краем что-то разрежет и вывалится где-то посреди улицы. Раз заставила прямо на кассе пакет заменить - распорола кассир, кинув упаковку.
    Про неработающие кассы - извечный вопрос.

• говорят эти "пакеты" у них все под отчёт. сорвался, тут же заменить обязаны при тебе. один в другой как раньше было уже не канает.

• Я обычно ищу где-то в закромах витрин большие прозрачные пакеты в рулоне и отдираю ))) они крепкие, через них беленький рекламный не прорывается.

• хитро конечно) но я думаю что магазин должен делать это самостоятельно, они же видят какие пачки молока грязные (не говоря о других товарах нуждающихся в обертывании) и они уже не первый раз пытаются сунуть эту липкую пачку в пакет где я могу потом вещи положить сверху или что-то ещё. прошу пакет упаковать а они воротят лицами.

• Также заставляю упаковывать.А пачке действительно липкие, особенно на дне контейнера.