Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Железнодорожников, 8 — 1 этаж
  • Республики 430 м
nattan846 написала 9 отзывов об этом месте

Утром на кассе передо мной стояла бабушка, которая по старой памяти увидела ценник на булку хлеба в почти 10рублей, так и не смогла понять почему эта булка все же стоит 23рубля без карты "Премия". Вот реально жалко человека в почтенном возрасте. Я купила ей эту несчастную "Премию", оплатила булку хлеба, отдав ей её 10рублей. Она не поняла сразу в чем дело и понесла хлеб обратно. Думала, что должна уйти без покупки, раз деньги отдали, но я ей сказала, чтобы она не переживала и носила всегда с собой эту карточку для кассы.
Пенсионеры привыкли пользоваться своими удостоверениями- достают их и показывают кассирам. Администрация сети хоть бы эту категорию населения пожалела - снабдили бы кассы дежурными картами.

• Да ,бабушки такие((( недавно смотрела пусть говорят там показывали про бабушку купила продукты в маркете,и под сумкой 3 пачки масла было видимо не увидела, забыла, так она хотела заплатить а директор магазина вызвали полицию и ее забрали, так сердце и не выдержало у бабули 😣😣😣

• Жуть((((

• А помните случаи в Красноярских автобусах когда детей высаживали в мороз на трассе из-за потярявшихся или недостающих денег?! Меня всегда волновал вопрос- неужели окружающие не видели? И кондуктор не имеет детей или внуков?

• У меня парня моего раз так высаживали ,когда он школьник еще был, не хватило денег на проезд на бадалыке высадили!😣

• Да, да, на всех каналах показали блокадницу! Очень отвратительно за 169рублей! В одном из комментариев к репортажу говорили о премиях сотрудникам магазина за выявленных воров.... но разве безобидная бабуля может быть рецидивисткой?!

• Умничка вы большая!!!! Благородное дело!!!

• Я думаю, что любой нормальный человек бы не прошел.

• Не считаю здесь виноватым красный яр, дело вовсе не в них, каждой бабуле не объяснишь про премию, дело то гораздо хуже , то есть суть не в том что КЯ якобы нарочито обманывает на 10р, а в том что бедная бабуля пахала всю свою жизнь на благо родины а теперь не может себе купить вкусный хлеб и не самый дешевый по 23 р , а с орешками . А вы сделали правильно , надеюсь все также бы поступили бы

• Я тоже надеюсь ))

• Вы молодец, очень человечный и добрый поступок!!! Главное объяснить бабуле, что цена будет такой, как на ценнике при предъявлении карточки, думаю, это пожилые люди в состоянии понять;)

• Лишь бы бабуля не забыла показывать ))

• Я тоже обеими руками за Ваше благородство. Действительно, с нас не убудет отдать 23 рубля, а для одиноких пенсионеров это вот она, реальная помощь.

Что до КЯ, то после его перехода на новую систему скидок, я, так вышло, больше туда не захожу. Считаю, что не нужно из кожи вот лезть и изобретать финансовый велосипед, чтобы работать в условиях кризиса и при этом оставаться конкурентоспособным. Есть же обычный, стандартный дисконт на котором копится сумма скидки, или тот, что на большинство товаров дает существенную скидку, всё, этих вполне достаточно. А все эти баллы, акционные рубли, ну их...

• Да это как -то не для самолюбования я написала ))) ,просто не раз были ситуации что бабушкам помогаешь))) просто потому, что и родители в возрасте, и сами такими будем вероятно.

• А я считаю, что Вы совершенно не зря об этом сказали, вдруг у кого-нибудь в голове и отложится, что в по возможности стоит оказывать такую несложную поддержку окружающим.

• Будем внимательнее ))) одиноких бабулек очень много! Спасибо!

• А вы о чём? По премии же давно скидок нет, точнее с момента её введения.

Только есть скидка типа "только неделю", так она вообще абсолютно для всех... ну, и бонусы при покупке товара уже на премию! ;)

• Есть некоторые товары с синими ценниками, и меньшая цена, указанная на них, действует только при предъявлении "премии".

• Ого как, за полгода ни разу не видел таких :)