Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м

И так, третий отзыв :)
В голове крутился вопрос: "Про что написать?" Ответ созрел сам собой. Все мы хотим кушать и ходим за продуктами. Поэтому отзыв про супермаркет!
Могу сказать, что из всей сети магазинов "Красный Яр", этот мне нравится больше всех. Мне кажется, он самый большой, как по площади, так и по ассортименту! В принципе качество продуктов радует, у меня лично один раз был просроченный продукт. В супермаркете чисто, аккуратно.

Думаю, что из всей кухни яровской, здесь лучше и вкуснее всего, особенно торты! Хотя по моему мнению в салаты можно и поменьше майонеза класть. :)

Отдельно стоит сказать про новую систему скидок. Мне она не понятна, точнее не нравится!!! Меня этой премией хотят заставить покупать те товары, которые они сами выбирают! Бред! Раньше было лучше: любимые 7% на все!!! :))) Теперь неосознанную покупку сложнее совершить, т.к. подумаешь лишний раз, а стоит ли покупать? :) Ценник по всей сети не лучший в городе, поэтому, если планируете покупать много, то лучше выбрать другой супермаркет, чтобы затарить тележку по полной! :)) Меня радуют товары с ценником "Только неделю", можно многое (в т.ч. и НУЖНОЕ) раза в 2 дешевле купить, а не просто получить скидку на ерунду какую-то! :)) Мне кажется, что данное нововведение Яр начал первым применять, а потом и другие сети подхватили.

Поэтому, как магазин в формате "у дома" ставлю пять с минусом. Звездочку с рекомендацией не ставлю пока будет новая система псевдоскидок!!! Верните нормальный, полноценный ДИСКОНТ!!!