Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м

Начну... Я уже писал на сайте Красного яра, писал в группе в контакте. мои вопросы на сайте красного яра сотрудники не размещали в разделе вопрос - ответ.. дважды писал с интервалом в 2 недели... (возможно писал не то что хотели сотрудники) А писал я про % премии и суммы премии за товары дороже 200-300 рублей обычно идёт не процент а сумма 50-100 рублей..За август месяц в красном яре потратили около 5 тысяч рублей. при этом нам на "премию" было начислено 175 рублей. Пользуемся и Командором и Океем и метро кэш энд кэрри, Красный яр и Командор ближе к дому.. и вот последний раз когда мы ходили в Красный яр (Молокова, 54 — цокольный этаж; ТРК Сибирский городок) скажу сразу во Взлётка - Плаза мне больше нравиться Красный яр, так вот набрали на 700 рублей, немного этого, того пицца напитки хлебобулочные по мелочи, так нам с этих всех товаров 5 рублей на премию засчитали за сырную лепешку как сейчас помню. Что сказать, ну нет премиальных товаров таких какие мы обычно берем, так нам ещё и нагрубить успели перед тем как пиццу взвесили. Мы и ещё одна женщина скандалили минут пять у отдела с пиццей, очередь была у мяса несколько человек, у салатов и двое у пиццы, минут 15 ждали пиццу (пицца у яра нормальная) а сотрудник один на все эти отделы, и это всё после 7 часов вечера и далее на кассе женщина перед нами и мы взяли хлеб который как оказался без штрих кода ... ещё стояли ждали минут 10 сотрудника. Я не говорю что в данных случаях виноват кто то конкретный, но скидки нет, очереди есть, время тратиться, настроение после рабочего дня портиться (независимо от того каким оно было до прихода в магазин) Цены довольно таки высокие в сравнении с аналогами. Думаю все сами для себя сделают выводы. А да Забыл. у меня и моей любимой девушкой есть карта сети гастрономов "Красный яр" так вот на одной карте (у Любимой) скидка была 5 %, больше 37 тысяч приобретенного товара у меня на карте было больше 105 000 тыс. приобретенного товара, за 3-4 года мы скопили на моей карте с 40 тысяч до 105 тысяч и заработали 7% скидки и что же теперь.... "Премия" со своими товарами которые как я заметил не многим по вкусу... как и писал Думаю все сами для себя сделают выводы.

• Более того у товаров, которые идут по премии завышают цены. На днях случайно увидела старый ценник под ценником премии. Консервированные ананасы стоили 89 руб., а когда сделали товар по премии 25%, цена стала 120 руб. Становится непонятным смысл этой карты((

• Это ещё что:)) примерно аналогичная история в начале сентября покупали бекон английский он был 99 рублей (может быть был товаром дня или срок годности заканчивался не подскажу.) в августе он стоил около 129 рублей. И тут в последних каталогах я увидел этот бекон по 209 рублей (премия 100 рублей ура товарищи) а накинем ка мы 100 рублей чтобы потом их якобы отдать... теперь я в окей и командоре покупаю товары.