Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м

Не оценила я новую систему дисконта. На мой взгляд бред какой то. Раньше скидку я получала на все виды товаров, окромя акционных и это в принципе компенсировала дорогивизну этой сети. Сейчас за время существования

этой карты я ей ни разу не воспользовалась. Там брать то не чего по ней. Всегда был выбор в какую сеть пойти в Яр или Командор, возле дома оба есть. В Яр было удобнее и выгоднее, в него и ходила. Сейчас ушла в Командор он в разы выгоднее, хоть копейка но падает за каждый товар, а не за ту фигню которую отдел маркетинга решил сегодня нам протолкнуть. Одна звиздень, только за то, что ближе к дому чем командор, остальное минус за вашу милую карту Премиум.

• В Ярах сейчас больше акций чем в командоре!

• мне кажется, что людям иногда (или часто) действительно лень думать. Увидел цену 199 вместо 200 - и уже счастье, возьму эту колбасу, она же дешевле.
    Мы сейчас с картой (она, кстати, называется "премия") выигрываем раз в 10 больше денег при покупках, чем выиграли бы, просто перейдя из яра в командор.
    Желаю вам научиться считать и экономить.)

• Сначала завысят цену на 20% и поставят на ценнике 25% премия. Иллюзия экономии...

• Вы специально сравнивали % повышения цены?
    Вы в курсе, что повышение цен нынче зависит больше от ситуации в стране, а не от "наглости" Красного яра? Цены поднялись везде.
    И, если бы вы умели считать (обращаемся к комментарию выше) то сообразили бы, что премия в 25% от цены, которая на 20% выше, чем была раньше, все равно дает вам бонус. Больше, чем "Копилка" и даже больше, чем бывший дисконт Красного яра на 7%. А, как известно, премия на многие товары и 25, и 30, и 50, и даже 100 процентов. И с этим бессмысленно спорить - это математика пятого класса.
    Пожелание мое остается в силе. Для многих-многих покупателей!

• Наивный Вы человек!!! Да, была возможность сравнить в день, когда ставили ценники по карте премия. Ананасы консервированные стоили 90 руб., а сменили на ценник в 120 руб и премия 25%. Здесь именно наглость Красного яра, а не внезапное подорожание ананасов. Продолжайте думать дальше, что очень экономите, математик))

• Я, вообще-то, истинный гуманитарий. Но считать умею, без этого никак. Я читала ваше негодование про дорогущие ананасы, ага. Я вас нисколько не заставляю, закупайтесь просрочкой в Командоре, а еще лучше в каравае (фуфуфу). Она же дешевле.;)

• Спасибо, что не заставляете)) А где я буду закупать продукты выберу, не беспокойтесь. Благо конкуренты у них есть!

• Вам бы научится тактичному общению не помешало. У меня прекрасно всё с математикой. Вас никто не призывает менять место закупок, Яр так Яр, мне без разницы. Это лично мое мнение относительно дисконтной системы Яра, меня она не устраивает и считаю я ее бредовой. Про иллюзию экономии верно написано

• Можем долго спорить, только, видимо, все останутся при своем мнении. Всего доброго!!!

• "ПремиУМ" ахаха :) Уважаемая, прежде чем отзыв писать, хоть бы название карты правильно прочитали. Карта у Красного Яра называется "ПремиЯ". Ей Богу смешно, отзывы писать мы мастера, а элементарного не видим :)

• Наверно стоит подумать о том, что карта настолько не интересна, что в название можно даже и не вчитываться.