Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м

Частенько посещаю данный супермаркет, потому что рядом работаю. Честно говоря, если бы поблизости было бы что-то другое, ходила бы туда. Потому что Красном яре были, есть и будут самые дорогие цены среди конкурентов. Теперь еще и новую, абсолютно невыгодную систему карточек ввели! Ну это же обман покупателя просто! Они везде пишут, что новые карты Премия - это выгодно, но не подписывают, что выгодно для владельцев ресторана, а не клиентов. Потому что как я ни пыталась, но так ни разу и не попала в еженедельный список акционных товаров. А до этого нововведения у меня была карточка 7%, которая действовала на абсолютно все товары. Вот это было выгодно, вот это я понимаю. Да и премия могла бы ыбть выгодной, если бы хоть какой-то процент начислялся на все покупки, а не на избранные! Единственное, ради чего можно ходить в Красный яр здесь, на Весны, так это ради готовой свежей кулинарии (завтраки: блинчики, кашки, сырники, а также салатики и горячее). В целом, вкусно и довольно доступно. Хотя бывали случаи, когда некоторые мои коллеги травились местными салатами. И еще немного смущает, когда повара выносят блюда в зал безо всяких перчаток.