Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м
Коротко и ясно написала 2 отзыва об этом месте

Вообще не понимаю я всеобщей истерии по поводу карты "Премия" и отмены дисконтов. Вы что, считать не умеете? За один поход в магазин вам и сто, и двести рублей может на карту упасть. А на следующий день приходите и рассчитывайтесь по ней. Это вам не 7% скидка, ага. Кому неохота вдумываться в правила работы данной системы лояльности - вэлкам, объясню. Мы прямо хорошо выигрываем при покупках в "Красном Яре", в другие магазины около дома не заходим почти. Правда как-то раз не приняли у меня "премию", - сказали, компьютер от нее виснет. Но это было единожды. Данной дисконтной системой я довольна и всем рекомендую с ней ознакомиться, это вам не "копилка", на которую хорошо, если хотя бы копеек 30 упадет с чека на 500р.

• Я просто не мог удержаться и не ответить. Я уже писал на сайте Красного яра, писал в группе в контакте. За август месяц в красном яре потратили около 5 тысяч рублей. при этом нам на "премию" было начислено 175 рублей. Пользуемся и Командором и Океем и метро кэш энд кэрри яр и командор ближе к дому.. и вот последний раз когда мы ходили в Красный яр (Молокова, 54 — цокольный этаж; ТРК Сибирский городок) набрали на 700 рублей, немного этого, того пицца напитки хлебобулочные по мелочи, так нам с этих всех товаров 5 рублей на премию засчитали за сырную лепешку как сейчас помню. Что сказать Ну нет премиальных товаров таких какие мы обычно берем, так нам ещё и нагрубить успели перед тем как пиццу взвесили, Мы и ещё одна женщина скандалили минут пять у отдела с пиццой очередь была у мяса несколько человек у салатов и двое у пиццы, минут 15 ждали пиццу (пицца у яра нормальная) а сотрудник один на все эти отделы. и это всё после 7 часов вечера и далее на кассе женщина перед нами и мы взяли хлеб который как оказался без штрих кода ... ещё стояли ждали минут 10 сотрудника. Я не говорю что в данных случаях виноват кто то конкретный, но скидки нет, очереди есть время тратиться, настроение после рабочего дня портиться (независимо от того каким оно было до прихода в магазин) Думаю все сами для себя сделают выводы. А да Забыл. у меня и моей любимой девушки есть карта сети гастрономов "Красный яр" так вот на одной карте (у Любимой) скидка была 5 % больше 37 тысяч приобретенного товара у меня на карте было больше 105 000 тыс приобретенного товара. за 3-4 года мы скопили на моей карте с 40 тысяч до 105 тысяч и заработали 7% и что же теперь.... как и писал Думаю все сами для себя сделают выводы.

• Молодой человек, я на 99% уверена, что не отвечают вам только потому, что вы категорически безграмотно пишете. Я не поняла сути вашего комментария вообще, кроме того, что вы бедный-несчастный и весь Красный яр вас обижает.

• Пусть даже я написал что - то безграмотно или с ошибками (уж извини, старался наиболее содержательно и обширно описать ситуацию наиболее быстро). Но со стороны сотрудников "Красного яра" вообще никакого ответа, у меня создаётся впечатление, что им просто безразлично что о них пишут и думают и какое об их магазине общее впечатление покупателей.... Я перечислил и несколько других наименований сетей магазинов, в них меня не ограничивают в моём времени, и мне не нужно ругаться, выбрал понравившийся мне товар, быстро оплатил его на кассе. И могу направиться дальше по своим делам... А так же помню обращался в "командор" был какой то вопрос по чеку и товару, мне ответили через пару дней, разобрались и моё отношение к сети "командор" улучшилось после этого. Суть моего комментария в том что в "Красном яре" по программе "премия" для меня лично сейчас нет товара, (один, два товара в месяц по премии) и нет 7% карты. Я поделился чем мог и сделал для себя выводы. А что сделают остальные, это уже их дело.