Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м

Доброго времени суток! Меня лично возмущение переполняет, не люблю писать о плохом, но по видимому придется! Красный Яр далеко не самый дешевый супермаркет, хожу в него редко и только по причине географической близости к дому (больше меня даже это не вынудит пойти к ним)! Из четырех-пяти покупок, две оказались ИСПОРЧЕНЫ! Ну как так то??? Салат из местной кулинарии издавал зловонный запах кислятины, рыба красная в пресерве (учитывая ,что срок изготовления не вышел) тоже пахла не "камильфо", на лицо нарушение условий хранения! Обидно! А после того как мне на глаза чек их попался "СВЕЖЕЕ РЯДОМ" меня от возмущения чуть не порвало! Ну если вы оппозиционируете себя так, нужно "лицо " держать! В такой крупной сети должен быть технолог, я не знаю, человек с которого спросить можно и наказать в случае чего! Примите меры.

• В их магазинах постоянно скоропорт в телеги сгружен и стоит возле витрин, ждет, когда его выставят. Такое впечатление, что сотрудникам невдомек, что товары такой группы нужно сразу в холодильники убирать. Возле нашего дома в КЯ всегда такая ситуация((

• Самое обидное, что руководство компании не читает фламп и меры соответственно не принимают!